MC Donalds BalingenEnBWWeinmann & SchanzGetränke Kommer
Folgende Spieler sind in der Kaderliste des HVW  (01.10.2015 - 30.09.2016 ) gelistet

Nick Bischoff
Moritz Schmidberger
Silas Wagner



HVW Lehrgang m99/00 in Albstadt-Tailfingen vom  09.0106.2015 bis 10.10.2015


Folgende Spieler wurden von der JSG Balingen Weilstetten eingeladen:

Jonas Hauser
Tobias Heinzelmann
Nick Ruminsky
Moritz Ruof
Erik Seeger

HVW Lehrgang m99/00 in Albstadt-Tailfingen vom  18.09.2015 bis 19.09.2015.

Folgende Spieler wurden von der JSG Balingen Weilstetten eingeladen:
Hauser Jonas
Heinzelmann Tobias
Ruminsky Nick
Seeger Erik
Ruof Moritz(W)
Schmidberger Moritz (W)
Wagner Silas (W)

HVW Lehrgang:

Zum HVW Lehrgang vom 14.-15.11.2014 sind folgende JSG Spieler eingeladen:

Moritz Schmidberger
Florian Pawelka
Nick Bischoff
Silas Wagner


Württembergische Auswahl:


Für den nächsten HVW-Auswahllehrgang Jahrgang 2000 männlich vom 16.05 - 17.05.2014 sind folgende JSG Spieler eingeladen:

PAWELKA, Florian
SCHMIDBERGR, Moritz
BISCHOFF, Nick (Auf Abruf)

Für den nächsten HVW-Auswahllehrgang Jahrgang 2000 männlich vom 11 bis 12.04.2014 sind folgende JSG Spieler eingeladen:

PAWELKA, Florian
SCHMIDBERGR, Moritz

Für den nächsten HVW-Auswahllehrgang Jahrgang 2000 männlich vom 07 bis 08.03.2014 sind folgende JSG Spieler eingeladen:

BISCHOFF, Nick
PAWELKA, Florian (Auf Abruf)

Für den nächsten HVW-Auswahllehrgang Jahrgang 2000 männlich vom 31.01 bis 01.02.2014 sind folgende JSG Spieler eingeladen:

BISCHOFF, Nick
PAWELKA, Florian

HVW Talentzentrallehrgang Jahrgang 2000:

Folgende Spieler der JSG Balingen Weilstetten sind vom 06.-08.05.2013 zum HVW Talentzentrallehrgang in Tailfingen eingeladen:

BISCHOFF, Nick
ZIEGLER, Luca
KIENER, Kevin
 
ZwiefalterGetränke KommerVolksbank BalingenStumpp BalingenWeinmann & Schanz

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

23.02.2019

12:00

Am2

TV Aixheim.

14:00

Bw1

TV Weingar.

16:00

TSV Barten.

Am1

24.02.2019

10:00

Dm2

TV Aixheim.

11:00

Dm1

HSG Frid/M.

11:15

Dw1

HSG Frid/M.

12:15

Cm2

HSG Frid/M.

12:30

Cw1

HSG Frid/M.

14:00

Cm1

TV Bittenf.

14:00

Bm1

JSG Leut/H.

15:30

Bm2

HC Hohenem.

Ergebnisse

A-Jugend männlich 1

JSG Bal-Weilst

33

SG Untere Fils

22

A-Jugend männlich 2

HSG Albstadt

26

JSG Bal-Weilst 2

34

B-Jugend männlich 1

HG Ofter/Schw

24

JSG Bal-Weilst

26

B-Jugend männlich 2

JSG Bal-Weilst 2

27

HSG Lang/Elch

30

B-Jugend weiblich

Spvgg Mössing.

22

JSG Bal-Weilst

26

C-Jugend männlich 1

JSG Neck-Koch

25

JSG Bal-Weilst

29

C-Jugend männlich 2

HSG Hoss-Meß

36

JSG Bal-Weilst 2

21

C-Jugend weiblich

HSG Hoss-Meß

23

JSG Bal-Weilst

18

D-Jugend männlich 1

JSG Bal-Weilst

36

HSG Albstadt

18

D-Jugend männlich 2

HSG Neckartal

12

JSG Bal-Weilst 2

21

D-Jugend weiblich

HSG Neckartal

9

JSG Bal-Weilst

26

E-Jugend 1

HSG Neckartal

0

JSG Bal-Weilst

2

gemischte F-Jugend

JSG Bal-Weilst

0

HSG Baar

2

Jetzt Online: 12

Heute Online: 59

Gestern Online: 1351

Diesen Monat: 24069

Letzter Monat: 32093

Total: 1111540