B-Jugend männlich 1 Ligaspielplan

Getränke KommerStumpp BalingenZwiefalterWeinmann & SchanzKübler

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 15:00

TuS Schutterw.

SG PF/Eutingen

21:30

15.09.2019 13:30

BBM Bietigheim

HSG Konstanz

33:24

15.09.2019 15:00

TuS Helmlingen

FA Göppingen

26:25

15.09.2019 15:00

TV Bittenfeld

R-N Löwen

23:21

15.09.2019 15:30

JSG Bal-Weilst

JSG Echaz-Erms

25:16

21.09.2019 15:15

HSG Konstanz

TuS Helmlingen

29:30

21.09.2019 17:45

JSG Echaz-Erms

TuS Schutterw.

22:22

28.09.2019 13:00

FA Göppingen

TV Bittenfeld

21:32

28.09.2019 14:15

SG PF/Eutingen

BBM Bietigheim

31:23

28.09.2019 15:30

JSG Echaz-Erms

TuS Helmlingen

36:28

28.09.2019 15:30

R-N Löwen

TuS Schutterw.

38:18

29.09.2019 12:30

HSG Konstanz

JSG Bal-Weilst

24:31

06.10.2019 13:00

BBM Bietigheim

JSG Echaz-Erms

24:28

06.10.2019 14:15

SG PF/Eutingen

HSG Konstanz

43:32

06.10.2019 15:00

JSG Bal-Weilst

FA Göppingen

26:24

06.10.2019 16:00

TuS Schutterw.

TV Bittenfeld

19:28

13.10.2019 12:00

FA Göppingen

BBM Bietigheim

32:25

13.10.2019 15:00

R-N Löwen

JSG Bal-Weilst

34:22

13.10.2019 15:00

JSG Echaz-Erms

SG PF/Eutingen

26:26

19.10.2019 13:15

HSG Konstanz

JSG Echaz-Erms

29:35

19.10.2019 17:30

TuS Schutterw.

TuS Helmlingen

23:16

20.10.2019 13:00

BBM Bietigheim

R-N Löwen

25:36

20.10.2019 14:00

JSG Bal-Weilst

TV Bittenfeld

31:30

20.10.2019 14:15

SG PF/Eutingen

FA Göppingen

32:27

26.10.2019 14:15

HSG Konstanz

TuS Schutterw.

28:23

26.10.2019 15:30

TV Bittenfeld

TuS Helmlingen

43:28

27.10.2019 13:30

R-N Löwen

SG PF/Eutingen

30:17

27.10.2019 15:00

JSG Bal-Weilst

TuS Helmlingen

39:31

09.11.2019 17:45

TV Bittenfeld

BBM Bietigheim

40:24

10.11.2019 16:00

FA Göppingen

HSG Konstanz

23:26

15.11.2019 19:30

TuS Helmlingen

R-N Löwen

25:38

16.11.2019 17:30

JSG Echaz-Erms

FA Göppingen

24:25

17.11.2019 12:30

HSG Konstanz

R-N Löwen

21:33

17.11.2019 13:00

BBM Bietigheim

TuS Helmlingen

32:28

17.11.2019 14:15

SG PF/Eutingen

TV Bittenfeld

30:25

17.11.2019 16:00

TuS Schutterw.

JSG Bal-Weilst

31:35

23.11.2019 13:45

JSG Bal-Weilst

BBM Bietigheim

34:22

23.11.2019 14:30

TuS Schutterw.

FA Göppingen

23:30

23.11.2019 17:30

R-N Löwen

JSG Echaz-Erms

40:25

24.11.2019 15:00

TuS Helmlingen

SG PF/Eutingen

26:31

24.11.2019 15:45

TV Bittenfeld

HSG Konstanz

36:23

30.11.2019 13:00

TuS Schutterw.

JSG Echaz-Erms

27:29

07.12.2019 16:30

JSG Echaz-Erms

TV Bittenfeld

23:26

07.12.2019 17:00

FA Göppingen

R-N Löwen

21:27

08.12.2019 11:45

JSG Bal-Weilst

SG PF/Eutingen

30:29

08.12.2019 13:30

BBM Bietigheim

TuS Schutterw.

18:27

14.12.2019 13:30

JSG Echaz-Erms

JSG Bal-Weilst

22:28

14.12.2019 15:30

FA Göppingen

TuS Helmlingen

21:21

15.12.2019 14:15

SG PF/Eutingen

TuS Schutterw.

35:15

15.12.2019 16:00

HSG Konstanz

BBM Bietigheim

35:29

15.12.2019 16:00

R-N Löwen

TV Bittenfeld

33:20

06.01.2020 16:00

TuS Helmlingen

JSG Bal-Weilst

29:36

12.01.2020 15:00

JSG Bal-Weilst

HSG Konstanz

29:21

14.01.2020 19:00

SG PF/Eutingen

TuS Helmlingen

29:18

17.01.2020 19:00

TuS Schutterw.

R-N Löwen

16:33

18.01.2020 15:00

TuS Helmlingen

JSG Echaz-Erms

34:31

19.01.2020 13:00

BBM Bietigheim

SG PF/Eutingen

24:31

25.01.2020 15:30

TV Bittenfeld

TuS Schutterw.

33:19

25.01.2020 15:30

JSG Echaz-Erms

BBM Bietigheim

25:20

25.01.2020 16:00

R-N Löwen

TuS Helmlingen

34:20

26.01.2020 12:30

HSG Konstanz

SG PF/Eutingen

20:31

26.01.2020 16:00

FA Göppingen

JSG Bal-Weilst

21:27

01.02.2020 13:30

TuS Schutterw.

HSG Konstanz

22:24

02.02.2020 11:45

JSG Bal-Weilst

R-N Löwen

28:28

02.02.2020 15:00

TuS Helmlingen

TV Bittenfeld

25:18

02.02.2020 15:15

SG PF/Eutingen

JSG Echaz-Erms

29:15

02.02.2020 16:00

BBM Bietigheim

FA Göppingen

23:23

08.02.2020 19:00

FA Göppingen

TuS Schutterw.

22:17

09.02.2020 12:00

FA Göppingen

SG PF/Eutingen

27:31

09.02.2020 13:00

TV Bittenfeld

JSG Bal-Weilst

25:25

09.02.2020 15:30

JSG Echaz-Erms

HSG Konstanz

33:26

09.02.2020 16:00

R-N Löwen

BBM Bietigheim

36:19

15.02.2020 13:00

BBM Bietigheim

JSG Bal-Weilst

26:35

15.02.2020 13:15

HSG Konstanz

FA Göppingen

18:32

16.02.2020 13:30

BBM Bietigheim

TV Bittenfeld

26:30

16.02.2020 14:30

SG PF/Eutingen

R-N Löwen

21:30

19.02.2020 20:00

TV Bittenfeld

FA Göppingen

23:29

29.02.2020 16:45

R-N Löwen

HSG Konstanz

45:23

29.02.2020 17:30

TuS Helmlingen

BBM Bietigheim

24:27

01.03.2020 14:45

JSG Bal-Weilst

TuS Schutterw.

27:20

01.03.2020 15:15

TV Bittenfeld

SG PF/Eutingen

25:27

04.03.2020 20:00

FA Göppingen

JSG Echaz-Erms

29:29

07.03.2020 14:30

HSG Konstanz

TV Bittenfeld

22:32

07.03.2020 16:00

JSG Echaz-Erms

R-N Löwen

18:35

10.03.2020 19:00

TuS Helmlingen

TuS Schutterw.

21:22

14.03.2020 00:00

TuS Helmlingen

HSG Konstanz

14.03.2020 00:00

TV Bittenfeld

JSG Echaz-Erms

14.03.2020 00:00

R-N Löwen

FA Göppingen

14.03.2020 00:00

TuS Schutterw.

BBM Bietigheim

15.03.2020 00:00

SG PF/Eutingen

JSG Bal-Weilst

ZwiefalterKüblerVolksbank BalingenWeinmann & Schanz

Letztes Spiel

15.03.2020 00:00

SG PF/Eutingen

JSG Bal-Weilst

Tabelle

1. R-N Löwen

31:3

2. JSG Bal-Weilst

30:4

3. SG PF/Eutingen

27:7

4. TV Bittenfeld

21:13

5. FA Göppingen

15:19

6. JSG Echaz-Erms

15:19

7. TuS Helmlingen

9:25

8. HSG Konstanz

8:26

9. TuS Schutterw.

7:27

10. BBM Bietigheim

7:27

Jetzt Online: 17

Heute Online: 325

Gestern Online: 1166

Diesen Monat: 7252

Letzter Monat: 35657

Total: 1782484