B-Jugend männlich 2 Ligaspielplan

ZwiefalterMC Donalds BalingenWeinmann & SchanzVolksbank Balingen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2018 16:15

HC Hohenems

JANO Filder

20:32

22.09.2018 14:20

MTG Wangen

HSG Lang/Elch

31:24

22.09.2018 15:00

JSG Deiz-Denkd

JSG Bal-Weilst 2

29:20

22.09.2018 16:00

TSB Schw.Gmünd

JSG TEAM ES

30:27

22.09.2018 17:30

SG LauTreffBöh

HC Hohenems

38:20

29.09.2018 16:15

JANO Filder

JSG Deiz-Denkd

31:26

29.09.2018 17:45

HSG Lang/Elch

HSG Albstadt

35:19

30.09.2018 11:30

JSG Bal-Weilst 2

MTG Wangen

33:40

30.09.2018 13:00

SG LauTreffBöh

TSB Schw.Gmünd

31:36

30.09.2018 15:00

JSG TEAM ES

HC Hohenems

25:16

06.10.2018 16:00

MTG Wangen

JANO Filder

37:23

06.10.2018 18:15

JSG TEAM ES

SG LauTreffBöh

27:34

07.10.2018 14:30

TSB Schw.Gmünd

HSG Lang/Elch

30:27

07.10.2018 17:00

HSG Albstadt

JSG Bal-Weilst 2

20:35

13.10.2018 14:15

JANO Filder

HSG Albstadt

34:24

13.10.2018 15:00

JSG Deiz-Denkd

MTG Wangen

26:38

13.10.2018 17:45

HSG Lang/Elch

JSG TEAM ES

24:24

14.10.2018 12:45

JSG Bal-Weilst 2

TSB Schw.Gmünd

31:32

20.10.2018 15:30

SG LauTreffBöh

HSG Lang/Elch

24:26

20.10.2018 16:00

TSB Schw.Gmünd

JANO Filder

28:28

20.10.2018 16:00

MTG Wangen

HC Hohenems

30:18

20.10.2018 16:15

JSG TEAM ES

JSG Bal-Weilst 2

22:24

21.10.2018 15:15

HSG Albstadt

JSG Deiz-Denkd

27:28

01.11.2018 15:00

SG LauTreffBöh

MTG Wangen

32:34

03.11.2018 12:15

HSG Albstadt

SG LauTreffBöh

23:32

03.11.2018 18:10

HC Hohenems

JSG Deiz-Denkd

25:32

10.11.2018 12:30

JSG Deiz-Denkd

TSB Schw.Gmünd

26:36

10.11.2018 14:15

MTG Wangen

HSG Albstadt

33:18

10.11.2018 16:15

JANO Filder

JSG TEAM ES

29:31

11.11.2018 14:15

HC Hohenems

HSG Lang/Elch

15:24

11.11.2018 14:45

JSG Bal-Weilst 2

SG LauTreffBöh

33:33

17.11.2018 14:30

JSG TEAM ES

JSG Deiz-Denkd

30:26

17.11.2018 15:30

SG LauTreffBöh

JANO Filder

33:30

17.11.2018 15:30

TSB Schw.Gmünd

MTG Wangen

29:29

17.11.2018 15:45

HSG Lang/Elch

JSG Bal-Weilst 2

30:26

24.11.2018 15:00

HC Hohenems

JSG Bal-Weilst 2

32:40

24.11.2018 17:15

JANO Filder

HSG Lang/Elch

34:24

24.11.2018 17:45

JSG Deiz-Denkd

SG LauTreffBöh

29:30

25.11.2018 14:20

MTG Wangen

JSG TEAM ES

36:26

25.11.2018 15:15

HSG Albstadt

TSB Schw.Gmünd

27:26

01.12.2018 12:30

JSG TEAM ES

HSG Albstadt

27:18

01.12.2018 14:00

TSB Schw.Gmünd

HC Hohenems

34:23

01.12.2018 16:00

HSG Lang/Elch

JSG Deiz-Denkd

19:27

01.12.2018 17:30

JSG Bal-Weilst 2

JANO Filder

38:29

08.12.2018 13:00

HSG Lang/Elch

MTG Wangen

26:29

08.12.2018 14:30

SG LauTreffBöh

HSG Albstadt

37:29

08.12.2018 16:00

JSG TEAM ES

TSB Schw.Gmünd

21:27

09.12.2018 17:00

JANO Filder

HC Hohenems

40:16

09.12.2018 17:15

JSG Bal-Weilst 2

JSG Deiz-Denkd

22:21

15.12.2018 13:00

TSB Schw.Gmünd

SG LauTreffBöh

35:28

15.12.2018 14:45

HC Hohenems

JSG TEAM ES

19:29

15.12.2018 18:00

HSG Albstadt

HSG Lang/Elch

27:27

16.12.2018 17:00

JSG Deiz-Denkd

JANO Filder

23:37

22.12.2018 13:15

JSG Deiz-Denkd

HC Hohenems

26:22

22.12.2018 14:00

JSG Bal-Weilst 2

HSG Albstadt

33:23

13.01.2019 13:00

SG LauTreffBöh

JSG TEAM ES

27:26

13.01.2019 13:30

MTG Wangen

JSG Bal-Weilst 2

33:22

13.01.2019 13:45

HSG Albstadt

HC Hohenems

28:31

20.01.2019 17:00

JANO Filder

MTG Wangen

30:38

26.01.2019 12:45

JSG TEAM ES

HSG Lang/Elch

19:19

26.01.2019 14:30

TSB Schw.Gmünd

JSG Bal-Weilst 2

35:28

26.01.2019 18:10

HC Hohenems

SG LauTreffBöh

28:31

27.01.2019 15:15

HSG Albstadt

JANO Filder

25:30

27.01.2019 15:40

MTG Wangen

JSG Deiz-Denkd

32:25

02.02.2019 16:15

JSG Bal-Weilst 2

JSG TEAM ES

25:25

02.02.2019 16:15

JANO Filder

TSB Schw.Gmünd

26:40

03.02.2019 12:45

JSG Deiz-Denkd

HSG Albstadt

32:28

03.02.2019 15:00

HSG Lang/Elch

SG LauTreffBöh

25:22

03.02.2019 17:00

HC Hohenems

MTG Wangen

27:39

09.02.2019 13:00

HSG Albstadt

MTG Wangen

24:30

09.02.2019 15:30

SG LauTreffBöh

JSG Bal-Weilst 2

34:26

09.02.2019 17:00

TSB Schw.Gmünd

JSG Deiz-Denkd

28:23

09.02.2019 18:00

JSG TEAM ES

JANO Filder

24:31

10.02.2019 00:00

HSG Lang/Elch

HC Hohenems

0:0

16.02.2019 18:15

JSG Deiz-Denkd

JSG TEAM ES

18:25

17.02.2019 14:15

JSG Bal-Weilst 2

HSG Lang/Elch

27:30

17.02.2019 14:35

HC Hohenems

HSG Albstadt

24:25

17.02.2019 14:45

JANO Filder

SG LauTreffBöh

37:31

17.02.2019 16:00

MTG Wangen

TSB Schw.Gmünd

32:27

23.02.2019 13:30

SG LauTreffBöh

JSG Deiz-Denkd

27:25

23.02.2019 14:30

JSG TEAM ES

MTG Wangen

30:31

23.02.2019 15:30

TSB Schw.Gmünd

HSG Albstadt

27:21

24.02.2019 15:00

HSG Lang/Elch

JANO Filder

22:29

24.02.2019 15:30

JSG Bal-Weilst 2

HC Hohenems

29:26

09.03.2019 17:30

HSG Lang/Elch

TSB Schw.Gmünd

29:34

16.03.2019 14:00

HC Hohenems

TSB Schw.Gmünd

26:36

16.03.2019 14:15

JSG Deiz-Denkd

HSG Lang/Elch

25:18

16.03.2019 18:00

MTG Wangen

SG LauTreffBöh

39:30

16.03.2019 18:00

HSG Albstadt

JSG TEAM ES

19:31

17.03.2019 17:00

JANO Filder

JSG Bal-Weilst 2

34:27

EnBWVolksbank BalingenKüblerZwiefalterWeinmann & Schanz

Letztes Spiel

17.03.2019 17:00

JANO Filder

34

JSG Bal-Weilst 2

27

Tabelle

1. MTG Wangen

35:1

2. TSB Schw.Gmünd

30:6

3. JANO Filder

23:13

4. SG LauTreffBöh

21:15

5. JSG TEAM ES

17:19

6. HSG Lang/Elch

16:20

7. JSG Bal-Weilst 2

16:20

8. JSG Deiz-Denkd

14:22

9. HSG Albstadt

5:31

10. HC Hohenems

3:33

Jetzt Online: 12

Heute Online: 185

Gestern Online: 1204

Diesen Monat: 19178

Letzter Monat: 38055

Total: 1331702